Auction 799, Lot # 56
ATRIBUÍDO A MIGUEL CABRERA (MÉXICO, 1695 - 1768) DIVINO ROSTRO. Óleo sobre tela. Firmado en la parte posterior, fecha ilegible. Detalles de conservación y restauración, reentelado. Dimensiones: 56.5 x 42 cm Estimado $ 60,000-100,000